Экскурсия на ледоколзнакомимся с морскими профессиями и устройством корабля
Экскурсия на ледоколе "Красин" для школьников 1-11 класса - это познавательная программа, которая в игровой форме знакомит с жизнью морского корабля и его команды, дает общее представление о некоторых морских профессиях и званиях.
Нам поведают об истории уникального флагмана, его назначении, роли в научных исследованиях, подвигах экипажа. Как устроен ледокол? "Кают-компания" - о какой компании идет речь? Как выглядит каюта капитана? Где разместились рулевая и штурманская рубки? Мы непременно найдем ответы на эти и многие другие вопросы, своими глазами увидим элементы и части интерьера ледокола. Участникам предстоит научиться кидать выброску, сдать экзамен на самого внимательного рулевого, изучить морской язык, проверить свои силы в перетягивании каната, запомнить основные "фамильные черты" ледоколов. ___________________________________________________________________________________________________________
Преимущества: - знакомство с военно-морской и исследовательсткой историей нащей страны - экскурсия носит в том числе профориентационный характер - прекрасная возможность посетить действующий ледокол Стоимость*:
* В стоимость входит транспортное сопровождение на всем маршруте, согласование выезда с ГИБДД, согласование необходимых документов, увлекательная путевая экскурсия, входные билеты, знакомство с ледоколом. |
Экскурсии Детям Школьникам Наши партнеры |
Услуги компании Условия заказа Условия отмены Способы оплаты |
О нас Контакты Новости Политика конфиденциальности |